Микроволновая печь Caso MCG 25 chef

- В наличии
- Код: 23784554
15 482 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Caso MCG 25 chef сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Объём камеры позволяет готовить и разогревать блюда различного объёма, а мощность обеспечивает равномерный нагрев. Удобное управление и разнообразие программ делают процесс использования простым и комфортным. Компактные размеры позволяют разместить прибор на любой кухне, а качественные материалы гарантируют долговечность. Эта микроволновая печь станет незаменимым помощником в приготовлении быстрых и вкусных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40,5 см мм |
| Гриль | Обычный |
| Диаметр вращающейся тарелки | 27 |
| Мoдель | MCG25 Chef |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Термообдув | Да |
| Функции | Термообдув |
| Ширина | 48,5 см мм |
- Цена: 15 482 ₴
