Микроволновая печь Caso 03315

- В наличии
- Код: 45002855
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Caso 03315 сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Устройство оснащено удобной панелью управления и несколькими режимами приготовления, что позволяет быстро и равномерно разогревать и готовить разнообразные блюда. Компактные размеры делают её идеальной для использования в домашних условиях или офисе. Корпус выполнен из качественных материалов серебристого цвета, что придаёт прибору стильный и современный вид. Микроволновая печь легко очищается и экономит время на приготовление пищи, обеспечивая надёжность и долговечность в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24,5 |
| Мoдель | M20 Electronic |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Термообдув | Да |
| Функции | Термообдув |
| Ширина | 45,5 см мм |
- Цена: 8 428 ₴
