Микроволновая печь Caso MG 20C 3323

- В наличии
- Код: 50157438
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Caso MG 20C 3323 — современный и функциональный прибор для быстрой и удобной разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный нагрев, и интуитивно понятным управлением. Компактный дизайн и стильный серебристый цвет позволят ей гармонично вписаться в интерьер любой кухни. Устройство оснащено необходимыми режимами для разморозки, разогрева и приготовления различных блюд, что делает его незаменимым помощником в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39,5 см мм |
| Мoдель | MG 20C Menu 2 in 1 3323 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Функции | Готовка, Гриль |
| Ширина | 45,5 см мм |
- Цена: 9 504 ₴
