Прально-сушильная машина Candy CSOW 4746TWMB5-S

- В наличии
- Код: 174805672
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Candy CSOW 4746TWMB5-S сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство в доме. Модель оснащена современными программами для различных типов тканей, обеспечивая бережный уход за одеждой. Удобное управление и цифровой дисплей делают процесс эксплуатации простым и понятным. Энергоэффективность и высокая производительность обеспечивают качественный результат при минимальных затратах ресурсов. Компактный дизайн и белый цвет позволят гармонично вписать устройство в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 67 л |
| Глубина | 45 см мм |
| Грузоподъемность стиральной машины | 7 |
| Грузоподъемность сушилки | 4 кг |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | E |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | 4746TWMB5-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | Inverter Motor |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Bluetooth |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 38 772 ₴





