Встроенная духовка Candy CA6 NP3T3HTB

- В наличии
- Код: 173271430
18 561 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная духовка Candy CA6 NP3T3HTB сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Она оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Черный цвет корпуса гармонично впишется в интерьер любой кухни. Духовка обеспечивает равномерное распределение тепла для идеального результата. Компактные размеры и встроенный формат экономят пространство, делая устройство практичным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,8 см мм |
| Код сертификации | 2019900 |
| Мoдель | CA6 NP3T3HTB |
| Максимальная мощность печи | 3300 Вт |
| Марка | Candy |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 78 л |
| Очистка | Гидролиз |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Электронный дисплей |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 18 561 ₴










