Встроенный духовой шкаф Candy FMCIDC N602/CA

- В наличии
- Код: 173970649
13 609 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный духовой шкаф Candy FMCIDC N602/CA сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Он оснащён удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Благодаря встроенному типу установки, устройство экономит пространство на кухне и гармонично вписывается в интерьер. Модель отличается надёжностью, простотой в уходе и энергоэффективностью, что делает её отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,8 см мм |
| Код сертификации | 2035938 |
| Мoдель | FMCIDC N602/CA |
| Максимальная мощность печи | 3400 Вт |
| Марка | Candy |
| Направляющие | Выдвижные |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Легкоочищающая эмаль |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 13 609 ₴






