Тумбочка High Glossy Furniture Komplet Szafek Nocnych Ikon 44см 1 Ящик Розовый Мат

- В наличии
- Код: 128784890
17 155 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка High Glossy Furniture Ikon — стильный и функциональный элемент мебели для спальни. Изготовлена из качественных материалов с матовым розовым покрытием, что придаёт изделию современный и элегантный вид. Размер 44 см позволяет удобно разместить необходимые вещи в одном ящике. Идеально подходит для хранения мелочей и создания уютной атмосферы в комнате. Простая сборка и устойчивость обеспечивают комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 40см мм |
| Количество ящиков | 1 |
| Мoдель | Ночной шкаф |
| Марка | Cama Meble |
| Материал | Мебельная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Мат |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 17 155 ₴



