Тумбочка High Glossy Furniture Szafka Nocna Visione 44 см, чёрный мат, дуб крафт, комплект 2 штуки

- В наличии
- Код: 163150036
13 112 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из двух тумбочек Visione размером 44 см идеально подходит для современного интерьера. Корпус выполнен в сочетании чёрного матового цвета и отделки под дуб крафт, что придаёт мебели стильный и элегантный вид. Тумбочки функциональны и удобны для хранения мелочей в спальне или гостиной. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Лаконичный дизайн легко впишется в любой интерьер, создавая уют и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40см мм |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | Palazzo |
| Материал | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
- Цена: 13 112 ₴



