Тумбочка High Glossy Furniture Szafka Nocna Malia 44 см с фрезерованным фасадом 1 дверь Белый Мат Комплект 2

- В наличии
- Код: 130867606
13 020 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка Malia от High Glossy Furniture — стильное и функциональное решение для спальни. Изготовлена из качественных материалов с фрезерованным фасадом, который придаёт изделию изысканный вид. Размер 44 см позволяет удобно разместить необходимые вещи рядом с кроватью. Цвет — белый матовый, что гармонично впишется в любой интерьер. В комплект входят две тумбочки, что удобно для организации пространства. Простой дизайн и практичность делают эту модель отличным выбором для современного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40см мм |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | Шкаф ночной |
| Марка | Cama Meble |
| Материал | Мебельная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Мат |
| Стиль | Современный |
- Цена: 13 020 ₴



