Комод Komoda Nova 155X40X72 Черный Мат 522949

- В наличии
- Код: 136407184
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Komoda Nova размером 155x40x72 см выполнен в современном стиле и идеально подходит для хранения вещей в гостиной, спальне или прихожей. Изготовлен из качественных материалов с матовой черной отделкой, что придаёт мебели элегантный и стильный вид. Просторные ящики обеспечивают удобное хранение, а компактные размеры позволяют разместить комод даже в небольших помещениях. Надежная конструкция и практичный дизайн делают этот комод отличным выбором для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Высота ножек | На ножках |
| Глубина | 40см мм |
| Количество дверей | 3 |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | Nova Czarny |
| Материал | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Мат |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 26 993 ₴


