Вертикальный пылесос Blaupunkt VCH801

- В наличии
- Код: 170748132
12 470 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Blaupunkt VCH801 — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Легкий и маневренный, он позволяет легко очищать полы, ковры и другие поверхности. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим высокую силу всасывания, что гарантирует качественную уборку от пыли и мелкого мусора. Компактный дизайн и эргономичная ручка делают использование пылесоса комфортным и простым. Blaupunkt VCH801 — надежный помощник в поддержании чистоты вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 |
| Время зарядки | 300 мин ч |
| Время работы | 45 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 23,5 см мм |
| Дистрибуция | Blaupunkt |
| Мoдель | VCH801 |
| Марка | Blaupunkt |
| Напряжение | 25,2 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Принадлежности | Щелевая насадка |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | HEPA |
| Функции | Дисплей, Возможность преобразования в ручной пылесос |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 15.5 мм |
- Цена: 12 470 ₴




