Электросамокат Blaupunkt Esc608

- В наличии
- Код: 91143608
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Blaupunkt Esc608 — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительную работу без подзарядки. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Надёжная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт во время поездок. Идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Blaupunkt |
| Дополнительные функции | Темпомат, Спидометр, Освещение |
| Запас хода на одном заряде [км] | 20 |
| Мoдель | ESC608 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 15 градусов |
| Мощность двигателя | 250 |
| Размер колес | 8,5" |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 28 332 ₴






