Офисное кресло Fotel Biurowy Клекозиад с спинкой эргономичное

- В наличии
- Код: 139496238
13 823 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Fotel Biurowy Klękosiad с эргономичной спинкой предназначено для комфортной работы в течение всего дня. Модель оснащена удобной спинкой, поддерживающей правильную осанку, что снижает нагрузку на позвоночник. Кресло выполнено из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость. Эргономичный дизайн способствует улучшению кровообращения и снижению усталости при длительном сидении. Идеально подходит для офисов, домашних рабочих мест и учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 69 см мм |
| Мoдель | O'Kneel |
| Максимальная высота сиденья | 64 см |
| Марка | Black Point |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота сиденья | 54 |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 13 823 ₴









