Офисное кресло Black Point Klękosiad O'Kneel Small Черная экокожа с черным льняным чехлом

- В наличии
- Код: 160835747
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Black Point Klękosiad O'Kneel Small сочетает в себе эргономичный дизайн и высокое качество материалов. Модель оснащена удобной экокожаной обивкой черного цвета и дополнена съемным льняным чехлом, который обеспечивает дополнительный комфорт и стильный внешний вид. Кресло поддерживает правильную осанку, снижая нагрузку на спину и улучшая рабочий процесс. Идеально подходит для длительной работы в офисе или дома благодаря компактным размерам и прочной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 70 см мм |
| Мoдель | KBPOKNEELBKS |
| Максимальная высота сиденья | 50 см |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 11 040 ₴
