Монитор BenQ SW242Q

- В наличии
- Код: 169898326
32 642 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор BenQ SW242Q — профессиональное решение для фотографов и дизайнеров, обеспечивающее высокое качество изображения и точную цветопередачу. Модель оснащена 24,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920x1200 пикселей, что позволяет работать с деталями и цветами на высоком уровне. Поддержка 99% AdobeRGB и 95% DCI-P3 гарантирует широкую цветовую гамму, а встроенная калибровка обеспечивает стабильность цвета. Эргономичный дизайн и удобные настройки делают работу комфортной в течение длительного времени. Монитор подходит для профессионального использования в фото- и видеомонтаже, графическом дизайне и других творческих задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Высота | 453мм мм |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Диагональ экрана | 24,1 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR, Low Blue Light, Low Delta E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 1888507 |
| Мoдель | SW242Q |
| Марка | BenQ |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 2x HDMI, USB-C, USB 3.1, DisplayPort |
| Потребление энергии | 27 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 32 642 ₴









