Монитор Benq 24" BL2490T (9HLMHLJLBE)

- В наличии
- Код: 173372119
10 364 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Benq 24" BL2490T — это качественное решение для работы и развлечений. Экран с диагональю 24 дюйма обеспечивает комфортный обзор и высокую детализацию изображения. Модель оснащена технологией защиты зрения, снижая нагрузку на глаза при длительном использовании. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным для подключения к компьютерам и ноутбукам. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки положения экрана позволяет настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Отличное сочетание цены и качества делает Benq BL2490T оптимальным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 18 кВтч |
| Диагональ экрана | 18 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1823162 |
| Мoдель | BL2490T |
| Марка | BenQ |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 540мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 364 ₴





