Монитор Benq 27" BL2790T (9HLMGLJLBE)

- В наличии
- Код: 173909396
12 444 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Benq 27" BL2790T — это качественное решение для работы и развлечений. Экран с диагональю 27 дюймов обеспечивает комфортный обзор и высокую детализацию изображения. Модель оснащена технологией IPS, которая гарантирует широкие углы обзора и естественную цветопередачу. Разрешение Full HD позволяет наслаждаться чёткой картинкой, а эргономичный дизайн с возможностью регулировки по высоте и наклону обеспечивает удобство использования в течение длительного времени. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным для подключения к компьютерам и ноутбукам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 424мм мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1823167 |
| Мoдель | BL2790T |
| Марка | BenQ |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 25 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 444 ₴


