Монитор BenQ 28,1" RD280UA (9H.LM2LJ.TBE)

- В наличии
- Код: 172157536
40 767 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор BenQ RD280UA с диагональю 28,1 дюйма предлагает высокое разрешение и качественную цветопередачу, что делает его отличным выбором для работы и развлечений. Устройство оснащено современными технологиями, обеспечивающими комфортный просмотр и минимальное напряжение глаз. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют адаптировать монитор под индивидуальные потребности пользователя. Поддержка различных интерфейсов гарантирует совместимость с большинством устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Годовое потребление энергии | 29 kWh |
| Диагональ экрана | 28,2 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1200:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Код сертификации | 1867961 |
| Мoдель | RD280UA |
| Марка | BenQ |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | USB-C |
| Потребление энергии | 34 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 71 |
| Разрешение | 3840x2560 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 40 767 ₴
