Монитор Benq BL2786TC (9H.LMPLB.QBE)

- В наличии
- Код: 174708373
15 294 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Benq BL2786TC представляет собой высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее яркое и чёткое изображение благодаря разрешению Full HD. Модель оснащена сенсорным экраном, что упрощает взаимодействие и повышает удобство использования. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает совместимость с широким спектром устройств. Этот монитор идеально подходит для работы, учебы и развлечений, сочетая в себе функциональность и стильный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 407мм мм |
| Глубина с подставкой | 235 мм |
| Годовое потребление энергии | 18 кВтч |
| Диагональ экрана | 18 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1907027 |
| Мoдель | BL2786TC |
| Марка | BenQ |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 15 294 ₴






