Стиральная машина Beko BTL1WFP10622PL

- В наличии
- Код: 173970382
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BTL1WFP10622PL — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой, разнообразными программами стирки и функциями, обеспечивающими бережное отношение к тканям. Удобное управление и экономичное потребление энергии делают эту машину отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать её в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | B |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Глубина | 60 см мм |
| Годовое потребление воды | 10800 л |
| Годовое потребление энергии | 117 кВтч |
| Загрузка | Сверху кг |
| Используемые технологии | Пауза/Добавление стирки |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код сертификации | 2074009 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | BTL1WFP10622PL |
| Марка | Beko |
| Направление открытия дверцы | Сверху |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Смешанные, Удаление пятен, Отжим, 20 градусов, Цветные, Экономичный 40–60 °C, Экономичный, Полоскание + Отжим, Быстрая программа 30 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Управление | Ручка, Кнопки, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Функции | Дисплей, Индикатор времени до конца программы, Дополнительное полоскание, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 24 317 ₴







