Стиральная машина Beko BM3WFSU37015WAR

- В наличии
- Код: 173400879
22 844 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM3WFSU37015WAR — современное и надёжное устройство для домашней стирки. Обладает вместимостью, позволяющей эффективно стирать большое количество белья за один цикл. Оснащена разнообразными программами стирки, включая деликатные и интенсивные режимы, что обеспечивает бережное отношение к тканям. Энергосберегающая технология снижает потребление электроэнергии, а интуитивно понятное управление делает использование удобным для всех пользователей. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать машину в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 41,8 см мм |
| Годовое потребление воды | 10340 л |
| Годовое потребление энергии | 44 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | AquaWave, OptiSense, StainExpert, SteamCure, ProSmart, CoolClean, Hygiene+ |
| Класс отжима | Не применимо |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | BM3WFSU37015WAR |
| Марка | Beko |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 43 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Синтетические ткани, Рубашки, Повседневная стирка, Смешанные, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Гигиена, Eco 40–60 °C, Хлопок с предварительной стиркой |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Очистка барабана, Паровая, Инверторный двигатель |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 22 844 ₴







