Стиральная машина Beko BM3WFSU37215WBDC

- В наличии
- Код: 173736090
29 335 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM3WFSU37215WBDC — современное и надёжное устройство для домашней стирки. Обеспечивает эффективное удаление загрязнений при минимальном потреблении воды и электроэнергии. Модель оснащена разнообразными программами стирки, включая деликатные и интенсивные режимы, что позволяет бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают процесс стирки простым и комфортным. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать машину в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 49,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 10309 л |
| Годовое потребление энергии | 105 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | OptiSense, StainExpert, SteamTherapy, AquaWave, ProSmart, CoolClean, Energy Spin |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | BM3WFSU37215WBDC |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Синтетические ткани, Рубашки, Повседневная стирка, Смешанные, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Эко 40–60 °C, BabyProtect+ |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Дисплей, Регулировка скорости отжима, Регулировка температуры, Сокращение времени стирки, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 29 335 ₴




