Стиральная машина Beko BM1WFU39225WPB

- В наличии
- Код: 174506010
22 965 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM1WFU39225WPB — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена множеством программ, позволяющих выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. Благодаря высокой энергоэффективности и экономичному расходу воды, машина помогает снизить затраты на коммунальные услуги. Удобное управление и информативный дисплей обеспечивают простоту эксплуатации. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Эта стиральная машина станет отличным помощником в вашем доме, обеспечивая качественную и бережную стирку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 49 литров |
| Глубина | 51,8 см мм |
| Годовое потребление воды | 11700 л |
| Годовое потребление энергии | 136 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SteamCure, AquaWave, StainExpert, AquaFusion, ProSmart |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | BM1WFU39225WPB |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Рубашки, Смешанные, Темные материалы, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Гигиена, Eco 40–60 °C, Супербыстрая |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Регулировка скорости отжима, Индикатор времени до конца программы, Очистка барабана, Контроль пены, Дополнительное полоскание, Стирка в холодной воде, Регулировка температуры, Сокращение времени стирки |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 22 965 ₴





