Стиральная машина Beko BM3WFSU38215WPB

- В наличии
- Код: 173555961
23 927 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM3WFSU38215WPB — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и разнообразием программ, которые обеспечивают бережное и качественное очищение тканей. Удобное управление и экономичное потребление электроэнергии делают эту модель отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать прибор в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Глубина | 51,8 см мм |
| Годовое потребление воды | 10800 л |
| Годовое потребление энергии | 112 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | StainExpert, ProSmart, Hygiene+, SteamCure, Cold Wash |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | BM3WFSU38215WPB |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 54 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Шерсть, Быстрая программа, Рубашки, Смешанные, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Гигиена, Eco 40–60 °C, Хлопок с предварительной стиркой |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Дисплей, Пар, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 23 927 ₴






