Встроенная духовка Beko BCBIS17300KSBCS

- В наличии
- Код: 173384106
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная духовка Beko BCBIS17300KSBCS сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Черный цвет корпуса гармонично впишется в интерьер кухни. Духовка обеспечивает равномерное распределение тепла для идеального результата. Надежность и качество Beko гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.4 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,7 см мм |
| Используемые технологии | AeroPerfect, SteamAssist, Simple Steam |
| Код сертификации | 2386111 |
| Мoдель | BCBIS17300KSBCS |
| Максимальная мощность печи | 3300 Вт |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Паровая, Каталитическая |
| Тип | Электрическая паровая |
| Управление | Ручки, Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Конвекция, Выпечка 3D, Гриль, Пицца, Air Fry |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 24 317 ₴





