Корпус ПК Be Quiet! LIGHT BASE 900 FX Fulltower Белый

- В наличии
- Код: 174509218
15 187 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Be Quiet! LIGHT BASE 900 FX Fulltower в белом цвете представляет собой высококачественный корпус для сборки мощных и стильных компьютеров. Он обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке множества вентиляторов и радиаторов. Вместительный дизайн позволяет установить крупные комплектующие и системы водяного охлаждения. Корпус выполнен из прочных материалов с аккуратной отделкой, что гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 532 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 431 мм мм |
| Код производителя | BGW72 |
| Конструкция | Контроллер скорости вентиляторов |
| Мoдель | BGW72 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Марка | Be Quiet |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 327 мм мм |
- Цена: 15 187 ₴



