Корпус ПК Be Quiet! Obudowa Light Base 600 LX ARGB белый (BGW68)

- В наличии
- Код: 174451491
12 268 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Be Quiet! Light Base 600 LX ARGB белого цвета сочетает стильный дизайн и функциональность. Модель оснащена поддержкой адресуемой RGB-подсветки, что позволяет создавать индивидуальную атмосферу внутри корпуса. Обеспечивает хорошую вентиляцию и совместимость с современными комплектующими, включая крупные видеокарты и системы охлаждения. Идеальный выбор для сборки производительного и эстетичного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 390 мм мм |
| Код производителя | BGW68 |
| Конструкция | Контроллер скорости вентиляторов |
| Мoдель | BGW68 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Be Quiet |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 390 мм мм |
- Цена: 12 268 ₴
