Корпус ПК Be Quiet! LIGHT BASE 900 FX Fulltower Black (BGW71)

- В наличии
- Код: 174509224
13 556 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Be Quiet! LIGHT BASE 900 FX Fulltower — это стильный и функциональный корпус для сборки мощного компьютера. Модель выполнена в чёрном цвете и обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Корпус поддерживает материнские платы большого формата, имеет удобный доступ к компонентам и продуманное управление кабелями. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, которым важна надёжность и качество сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 532 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 431 мм мм |
| Код производителя | BGW71 |
| Конструкция | Контроллер скорости вентиляторов |
| Мoдель | BGW71 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 327 мм мм |
- Цена: 13 556 ₴



