Корпус ПК Be Quiet! LIGHT BASE 900 DX Miditower Black (BGW69)

- В наличии
- Код: 174509182
10 902 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Be Quiet! LIGHT BASE 900 DX Miditower — стильный и функциональный корпус формата Miditower, выполненный в чёрном цвете. Он обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Корпус совместим с материнскими платами различных форматов и имеет удобный доступ к внутренним компонентам для простой сборки и модернизации. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и защиту комплектующих. Идеальный выбор для сборки мощного и тихого компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 532 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 431 мм мм |
| Код производителя | BGW69 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | Light Base 900 DX Black |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Марка | Be Quiet |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Full Tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 327 мм мм |
- Цена: 10 902 ₴



