Корпус ПК Be Quiet! Obudowa Light Base 600 DX ARGB белый (BGW66)

- В наличии
- Код: 174451489
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Be Quiet! Light Base 600 DX ARGB белого цвета сочетает стильный дизайн и функциональность. Модель оснащена поддержкой адресной RGB-подсветки для создания уникальной атмосферы внутри корпуса. Обеспечивает хорошую вентиляцию и совместимость с современными комплектующими. Поддерживает установку нескольких вентиляторов и радиаторов системы жидкостного охлаждения. Идеально подходит для сборки мощного и эстетичного игрового или рабочего ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Код производителя | BGW66 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | BGW66 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Be Quiet |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 390 мм мм |
- Цена: 10 271 ₴
