Корпус ПК Be Quiet! Obudowa Light Base 600 DX ARGB чёрный (BGW65)

- В наличии
- Код: 174451486
9 396 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Be Quiet! Light Base 600 DX ARGB — стильный и функциональный корпус для сборки мощного компьютера. Модель оснащена адресуемой RGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение по вашему вкусу. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт устройству строгий и современный вид. Обеспечивает хорошую вентиляцию и совместим с различными материнскими платами и системами охлаждения. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Код производителя | BGW65 |
| Мoдель | BGW65 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Be Quiet |
| Материал | Закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 390 мм мм |
- Цена: 9 396 ₴
