Водяное охлаждение Be Quiet! Light Loop 360 мм 3x120 мм (BW022)

- В наличии
- Код: 173444981
9 642 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение Be Quiet! Light Loop 360 мм с тремя вентиляторами 120 мм обеспечивает эффективное и тихое охлаждение процессора. Система оснащена высокопроизводительным радиатором и светодиодной подсветкой, которая придаёт стильный внешний вид. Компактный и надёжный дизайн гарантирует простоту установки и совместимость с большинством современных корпусов. Это решение идеально подходит для геймеров и пользователей, стремящихся к стабильной работе ПК при высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 460 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1151, Socket AM4, Socket 1150, Socket 1700 |
- Цена: 9 642 ₴








