Система водяного охлаждения Be Quiet! Light Loop 360 мм White 3x120 мм (BW023)

- В наличии
- Код: 173444980
10 486 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения Be Quiet! Light Loop 360 мм White оснащена тремя вентиляторами диаметром 120 мм, обеспечивающими эффективное охлаждение процессора. Благодаря белому цвету и стильному дизайну она отлично впишется в любой корпус. Высокопроизводительный радиатор и тихие вентиляторы гарантируют стабильную работу и низкий уровень шума. Простая установка и надежная конструкция делают эту систему идеальным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 137 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Мoдель | Водяное охлаждение all-in-one |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1151, Socket AM4, Socket 1150 |
- Цена: 10 486 ₴








