Маршрутизатор AVM FRITZ!Box 6890 LTE

- Нет в наличии
- Код: 62578912
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор AVM FRITZ!Box 6890 LTE обеспечивает высокоскоростное интернет-соединение через LTE и проводные сети. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, обеспечивая стабильное покрытие и быструю передачу данных. Благодаря встроенному модему LTE, маршрутизатор идеально подходит для использования в местах с ограниченным доступом к проводному интернету. Простая настройка и надежная защита данных делают FRITZ!Box 6890 LTE отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVM |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Глубина | 184 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Мoдель | FRITZ!Box 6890 LTE International |
| Марка | AVM FRITZ! |
| Назначение | ADSL |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11 |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴



