Маршрутизатор FRITZ!Box 6850 LTE

- В наличии
- Код: 147093376
17 917 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор FRITZ!Box 6850 LTE обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение через сеть LTE. Устройство поддерживает высокоскоростной доступ в интернет, подходит для дома и офиса, легко настраивается и совместимо с различными операторами. Компактный дизайн и чёрный цвет делают его универсальным решением для любого интерьера. FRITZ!Box 6850 LTE оснащён современными функциями безопасности и поддерживает подключение нескольких устройств одновременно, обеспечивая надёжную и быструю работу сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVM |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Мoдель | 6850 LTE |
| Марка | Fritz! |
| Назначение | 4 |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
| Ширина | 208 мм мм |
- Цена: 17 917 ₴
