Маршрутизатор Fritz! FRITZ!Box 4050 3000 Мбит/с (a/b/g/n/ac/ax) (20003067)

- В наличии
- Код: 173444991
10 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор FRITZ!Box 4050 обеспечивает высокоскоростное беспроводное соединение до 3000 Мбит/с благодаря поддержке стандартов Wi-Fi a/b/g/n/ac/ax. Устройство оснащено современными технологиями для стабильной и быстрой передачи данных, подходит для дома и офиса. Простая настройка и надежная защита сети обеспечивают комфортное использование интернета для всех устройств. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 152 мм мм |
| Дополнительные характеристики | VoIP, Сервер VPN, Печатающий сервер, Порт USB, Русское меню, Родительский контроль, Клонирование MAC |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Мoдель | FRITZ!Box 4050 |
| Марка | Fritz! |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 200 мм мм |
- Цена: 10 226 ₴









