Точка доступа Fritz! FRITZ!Powerline 1240 AX WLAN комплект

- В наличии
- Код: 174255165
11 669 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FRITZ!Powerline 1240 AX — это комплект устройств для расширения домашней сети с помощью технологии Powerline и Wi-Fi 6. Устройство обеспечивает высокоскоростное подключение к интернету через электросеть, что позволяет создать стабильную и быструю сеть в любом уголке дома. Комплект включает адаптеры с поддержкой стандарта AX, обеспечивающие скорость передачи данных до 1200 Мбит/с. Простая установка и настройка через приложение FRITZ! позволяют быстро интегрировать устройство в существующую сеть. Идеально подходит для потокового видео, онлайн-игр и работы из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVM |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | MU-MIMO |
| Мoдель | 20003021 |
| Марка | AVM |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 2,4 GHz |
- Цена: 11 669 ₴



