Маршрутизатор Asus ZenWiFi BT10

- В наличии
- Код: 173354593
60 637 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus ZenWiFi BT10 представляет собой современное сетевое устройство, обеспечивающее стабильное и быстрое интернет-соединение. Благодаря технологии Mesh Wi-Fi, устройство покрывает большую площадь, устраняя «мертвые зоны» в доме или офисе. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают использование удобным для всех пользователей. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Поддержка Bluetooth расширяет возможности подключения и интеграции с другими устройствами. Asus ZenWiFi BT10 — идеальное решение для создания надежной и быстрой домашней сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 186 мм мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные функции | Сервер VPN, Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | ZenWiFi BT10 |
| Назначение | 4 |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 159 мм мм |
- Цена: 60 637 ₴
