Маршрутизатор Asus ZenWiFi BT10 Mesh 2 шт.

- В наличии
- Код: 171982989
35 751 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus ZenWiFi BT10 Mesh — это современное сетевое устройство, обеспечивающее стабильное и быстрое интернет-соединение в доме или офисе. В комплект входят два устройства, которые создают единую Wi-Fi сеть с расширенным покрытием благодаря технологии Mesh. Устройство поддерживает Bluetooth для удобного управления и настройки через мобильное приложение. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Asus ZenWiFi BT10 обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежную защиту сети, что делает его отличным выбором для пользователей, стремящихся к качественному и бесперебойному интернету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 186 мм мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Порт USB, Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 8 антенн |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | ZenWiFi BT10 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 159 мм мм |
- Цена: 35 751 ₴
