Маршрутизатор ASUS ROG GT-BE19000

- В наличии
- Код: 173354586
26 918 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ASUS ROG GT-BE19000 — высокопроизводительное устройство для создания стабильной и быстрой беспроводной сети. Оснащён современными технологиями Wi-Fi 6E, он обеспечивает максимальную скорость передачи данных и минимальную задержку, что идеально подходит для онлайн-игр и потокового видео. Устройство поддерживает множество подключений одновременно, имеет расширенные функции безопасности и удобный интерфейс управления. Элегантный дизайн в чёрном цвете отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall, WPA3 Enterprise |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 140 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Порт USB, Родительский контроль |
| Количество антенн | 8 антенн |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | GT-BE19000 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
- Цена: 26 918 ₴



