Маршрутизатор Asus RT-BE86U

- В наличии
- Код: 173354583
14 677 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus RT-BE86U обеспечивает высокоскоростное и стабильное интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, обеспечивая широкое покрытие и быструю передачу данных. Благодаря продвинутым функциям безопасности и удобному интерфейсу настройки, маршрутизатор подходит как для опытных пользователей, так и для новичков. Компактный дизайн и надёжная работа делают Asus RT-BE86U отличным выбором для организации беспроводной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall, WPA3 Enterprise |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 90 мм мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Порт USB, MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 3 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | RT-BE86U |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Сетевое |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 100/1000/2500 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
- Цена: 14 677 ₴
