Маршрутизатор Asus ZenWiFi BQ16 Белый

- В наличии
- Код: 170965628
11 802 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus ZenWiFi BQ16 — современное устройство для создания стабильной и быстрой беспроводной сети в доме или офисе. Обеспечивает покрытие Wi-Fi на большой площади благодаря технологии Mesh, позволяя подключать множество устройств без потери скорости. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 6, что гарантирует высокую пропускную способность и низкую задержку. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают использование удобным и доступным для всех пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, DMZ |
| Вес | 530 g |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 26 мм мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Switch |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 8 x RJ45 |
| Количество антенн | Нет антенн |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | EBG19P |
| Назначение | 3 |
| Оперативная память | 512 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Предотвращение атак DoS | Да |
| Режим работы | Роутер |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
- Цена: 11 802 ₴

