Маршрутизатор Asus RT-BE58U

- В наличии
- Код: 171899309
7 387 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus RT-BE58U обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, что гарантирует высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный дизайн и простая настройка делают его удобным в использовании. Маршрутизатор оснащён необходимыми портами для подключения различных устройств, обеспечивая надёжную работу сети и безопасность данных. Идеальное решение для комфортного доступа в интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 104 мм мм |
| Глубина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Порт USB |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | RT-BE58U |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Сетевое |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11be (Wi-Fi 7), 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
- Цена: 7 387 ₴
