Маршрутизатор Asus ZenWiFi BQ16 2шт

- В наличии
- Код: 170965632
9 172 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus ZenWiFi BQ16 2pk представляет собой современную систему Wi-Fi, обеспечивающую стабильное и быстрое интернет-соединение по всему дому. Устройство поддерживает технологию Mesh, что позволяет создать единую сеть с широким покрытием и минимальными зонами с плохим сигналом. Комплект из двух маршрутизаторов обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежное подключение для множества устройств одновременно. Простая настройка и стильный дизайн делают Asus ZenWiFi BQ16 отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2 Enterprise, WPA-PSK, Firewall, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 90 мм мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные функции | Switch, Сервер VPN, Порт USB, Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | TUF Gaming BE3600 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11be (Wi-Fi 7), 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 274 мм мм |
- Цена: 9 172 ₴




