Точка доступа Asus Zenwifi Xt8 V2 Ax6600 Wi-Fi 6 Tri-Band Gigabit (2 шт.) Черный (90IG0590MO3A60)

- Нет в наличии
- Код: 154234578
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus ZenWiFi XT8 V2 AX6600 — это комплект из двух точек доступа с поддержкой Wi-Fi 6 и трибэндовой технологией для стабильного и быстрого интернет-соединения. Устройство обеспечивает скорость до 6600 Мбит/с и покрытие большой площади, что идеально подходит для дома или офиса. Встроенные гигабитные порты позволяют подключать проводные устройства для максимальной производительности. Комплект легко настраивается и управляется через удобное приложение Asus, обеспечивая надежную и безопасную сеть. Черный цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 161 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 75 мм |
| Дополнительные функции | Порт USB |
| Мoдель | AX6600 |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Роутер |
| Управление и настройка | Веб-страница |
| Частота работы | 5 GHz |
- Цена: 9 999 ₴
