Материнская плата Asus ROG CROSSHAIR X870E HERO

- В наличии
- Код: 173778021
40 459 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus ROG CROSSHAIR X870E HERO — высокопроизводительное решение для сборки мощного игрового или рабочегo ПК. Оснащена современным чипсетом AMD X870E, поддерживает процессоры AMD Ryzen последнего поколения. Плата предлагает расширенные возможности для разгона, качественную систему охлаждения и множество интерфейсов для подключения устройств. Идеальна для геймеров и профессионалов, требующих стабильности и максимальной производительности. Современный дизайн и надёжная сборка обеспечивают долговечность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | 90MB1IE0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | ROG CROSSHAIR X870E HERO |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 2x RJ-45, 1x Clear смOS, 1x RJ-45, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 40 459 ₴

