Материнская плата Asus ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI

- В наличии
- Код: 173777989
27 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI — высокопроизводительное решение для геймеров и энтузиастов. Оснащена современным чипсетом AMD X870E, поддерживает новейшие процессоры и технологии PCIe 5.0 для максимальной скорости передачи данных. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает стабильное беспроводное соединение, а продуманная система охлаждения гарантирует эффективное отведение тепла. Плата имеет стильный дизайн в фирменном стиле ROG, множество портов и разъёмов для подключения периферии и расширения возможностей системы. Идеальный выбор для сборки мощного игрового ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | ROGSTRIXX870EEGAMINGWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x Clear смOS, 1x RJ-45 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 27 662 ₴

