Материнская плата Asus ROG STRIX X870-A GAMING WIFI

- В наличии
- Код: 173778031
23 981 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus ROG STRIX X870-A GAMING WIFI предназначена для игровых систем высокого уровня. Оснащена современным чипсетом X870, поддерживает процессоры AMD Ryzen последнего поколения, обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключаться к беспроводным сетям без дополнительных устройств. Плата имеет расширенные возможности для разгона, качественную систему охлаждения и множество портов для подключения периферии. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной эффективности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth, Подсветка LED |
| Код производителя | ROGSTRIXX870AGAMINGWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | ROG STRIX X870-A GAMING WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x Clear смOS, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 2x SATA |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 23 981 ₴

