Материнская плата Asus TUF GAMING X870-PLUS WIFI

- В наличии
- Код: 173778016
15 883 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus TUF GAMING X870-PLUS WIFI предназначена для создания мощных игровых и рабочих систем. Оснащена современным чипсетом X870, поддерживает новейшие процессоры и высокоскоростную оперативную память. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает стабильное беспроводное соединение. Надежная система охлаждения и усиленная конструкция корпуса гарантируют долговечность и стабильную работу даже при высоких нагрузках. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности и стабильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth, Подсветка LED |
| Код производителя | TUFGAMINGX870PLUSWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING X870-PLUS WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 2x SATA |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 15 883 ₴

