Материнская плата Asus PRIME X870-P WIFI

- В наличии
- Код: 173778002
15 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus PRIME X870-P WIFI представляет собой современное решение для сборки мощного и надёжного компьютера. Она поддерживает новейшие процессоры и обладает встроенным модулем Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям. Плата оснащена множеством портов и разъёмов для подключения различных устройств и компонентов, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы системы. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, которым необходима качественная и функциональная материнская плата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth, Подсветка LED |
| Код производителя | PRIMEX870PWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | PRIME X870-P WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 3x USB 3.0 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 2x SATA |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 15 616 ₴

